Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Последние добавления

Питание и диеты / Шотландская диета

(автор - Админ,)
  Шотландские диетологи утверждают, что организм должен заряжаться энергией каждый день. Как известно, основныв источники энергии - это углеводы, а основные источники углеводов - это хлеб и сахар. Но если вы надумали худеть, следует забыть о пышном белом хлебе. Шотландская диета рассчитана на употребление хлеба темных сортов и черствого. Диета должна включать в себя определенное количество отрубей. Ведь в зерне, а также под его оболочкой содержится множество витаминов и минеральных веществ. Благодаря присутствию в рационе клетчатки улучшается работа кишечника, к тому же человек чувствует себя вполне сытым. В течение дня можно между приемами пищи пить натуральный фруктовый сок.
Просмотров - 39950
Комментариев - 0

Питание и диеты / Яблочная диета

(автор - Админ,)
  Яблоки - очень ценный фрукт, в котором присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар, пектины. "Каждый день съедая яблоко, ты экономишь на враче" - так говорят англичане.

 

Яблочная диета помогает нормализовать или скорректировать нарушение обмена веществ, бороться с лишним весом. Но нужно знать, что это не панацея. И, раз посидев на подобной диете, вы не станете изящной навсегда. Да, вы сбросите сколько-то килограммов, но, вернувшись после диеты к обычному образу жизни и своему прежнему рациону, вновь наберете вес. Яблочная, как и любая другая монодиета (кефирная, рисовая, овощная, творожная, рыбная и др.), хороша лишь как дополнение к основному методу оздоровления. Лучше всего устраивать один так называемый разгрузочный день "на яблоках". Это особенно уместно после переедания в праздники и после отпускной вольницы на богатых "шведских столах" в Турции.

 

Чтобы снизить вес, "яблочный день" желательно проводить 1-2 раза в неделю. Для профилактики - достаточно раз в месяц. Кстати, эта диета весьма эффективна для профилактики атеросклероза и полезна для гипертоников.

Просмотров - 33593
Комментариев - 0

Питание и диеты / Японская диета

(автор - Админ,)
  В течение 13 дней, благодаря японской диете, теряется 7-8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Японская диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели японской диеты гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.
Просмотров - 46415
Комментариев - 0

Питание и диеты / Французская диета

(автор - Админ,)
  Во время соблюдения этой диеты можно пить только воду, кипяченую или минеральную. Диету можно повторить через полгода.
Просмотров - 43415
Комментариев - 0

Питание и диеты / Творожная диета

(автор - Админ,)
  Творог богат кальцием. Не стоит забывать, что мы садимся на диету, поэтому следует есть нежирный или низкокалорийный творог. Эта диета не только убирает лишние килограммы, но и обогащает организм кальцием, который необходим ногтям, волосам и зубам.
Просмотров - 38454
Комментариев - 0

Питание и диеты / Рисовая диета

(автор - Админ,)
  Рис - один из самых любимых разработчиками диет продуктов. Это объясняется его уникальными свойствами. Рис не только вкусен и питателен, он еще обладает способностью адсорбировать и выводить из организма соли, шлаки, другие вредные вещества. Поэтому рисовые диеты, коих изобретено огромное количество, не только помогают похудеть, но и способствуют очистке организма.
Просмотров - 37272
Комментариев - 0

Питание и диеты / Пятидневная японская диета

(автор - Админ,)
  Популярность японской кухни не знает границ. А все благодаря потрясающему вкусу, низкой калорийности и пользе, которую она оказывает на организм.

 

Мы предлагаем открыть восточный ресторан у себя дома: и новые блюда попробуете, и похудеете. Достаточно всего на пять дней окунуться в атмосферу страны восходяцего солнца с ее кулинарными блюдами - и два-три лишних килограмма бесследно исчезнут, вы похорошеете и помолодеете! Ведь жирные кислоты, в избытке содержащиеся в морепродуктах, способствуют уменьшению вeca и замедляют старение, витамин Е, "проживающий" в печени многих ры6, делает кожу ровной и гладкой, а рис очищает организм.

 

Конечно, мы не станем каждый день готовить дома роллы и суши, поскольку в этом случае приходится иметь депо с сырой рыбой, что лучше доверить профессионалу. Составим меню из блюд, которые не требуют большого кулинарного опыта: из отварной, тушеной и малосольной рыбы, других морепродуктов, отварного риса и свежих овощей.

 

Просмотров - 44068
Комментариев - 0

Питание и диеты / Кремлевская диета

(автор - Админ,)
  Не самая эффективная из диет, зато самая популярная благодаря талантливым журналистам, которые и придумали её.

 

Суть кремлевской диеты состоит в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но при этом жестко ограничить потребление углеводов.

 

Объяснение этой необычной диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных. По этому принципу составлены модные на Западе диеты американских кардиологов Аткинса и Агатстона, польского доктора Квасьневского.

Просмотров - 34973
Комментариев - 0

Питание и диеты / Китайская диета

(автор - Админ,)
  Одним из составляющих китайской диеты является рис, но его употребление ограничено определенными рамками, чтобы не наносить вреда организму этим довольно-таки тяжелым продуктом. Китайские диетологи уделяют большое внимание минеральной воде и рекомендуют пить ее не менее 1 л в день. Минеральная вода очищает кишечник от шлаков, способствует поддержанию здорового состояния организма и омолаживает его.
Просмотров - 39951
Комментариев - 0

Питание и диеты / Арбузная диета

(автор - Админ,)
Рекомендуется за сутки скушать 400-500 г мякоти арбуза за 5 приемов. Арбуз является отличным мочегонным средством. При гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, нефритах, подагре, болезнях печени и желчных путей, ожирении - по 300-400 г мякоти арбуза 5 раз в день.
 
Мочегонные и диетические свойства арбузов известны давно. И если ранние арбузы могут содержать много нитратов, то хорошо вызревшие и съеденные в "положенное" время ничего, кроме пользы, не принесут. Арбузную диету, как большинство "крайних" монодиет, не рекомендуется продолжать больше пяти дней. За это время вы основательно избавитесь от шлаков, лишней воды в организме, а также нежелательных солей
Просмотров - 33207
Комментариев - 0
Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Популярные игры онлайн для домашнего отдыха.
Диснеевские мультики скачать и смотреть онлайн.
Современное тепловое оборудование для обогрева дома.
Смотри какие красивые мотоциклы можно купить.
Добро пожаловать на сайт киа клуб и киа форум.


Популярное




Календарь новостей
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




Опрос
Оцените работу движка [?]
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился



Реклама